zapros@4logs.ru
пн-пт 09:00-18:30
сб-вс 10:00-18:00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Самые популярные маршруты перевозок из Европы в Россию
24.01.2022
1045 просмотров
Время прочтения: 6 минут

Самые популярные маршруты перевозок из Европы в Россию

Грузоперевозки из Европы обязаны производиться при условии четкого соблюдения действующих норм, правил. Компания КВАТРО Логистик обеспечивает транспортировку товаров из Германии, Италии, Чехии, Испании, Польши и других стран. Гарантируем высокий уровень оказания услуг.

Особенности доставки грузов из Европы

Доставка товаров из европейских стран осуществляется разными видами транспорта:

  • Автомобильным. Самый быстрый из наземных, обходится дороже железнодорожного и морского, но дешевле авиаперевозок. На срок доставки может влиять загруженность дорог, наличие пробок;
  • Железнодорожным. Товары доставляются быстрее, чем по морю, но медленнее чем автомобилем. Стоимость такой доставки дешевле автомобильной и авиадоставки, но дороже морской. Не зависит от погодных условий. РФ хорошо развита сеть ЖД дорог. На скорость транспортировки влияет загруженность пограничных переходов и железнодорожных станций;
  • Воздушным. Самый быстрый и самый дорогой. Зависит от погодных условий;
  • Морским. Относится к наиболее бюджетным способам транспортировки, самый медленный способ. Наиболее популярен в контейнерных перевозках. Позволяет доставлять крупные партии товаров.

Для оптимизации временных и денежных затрат производятся мультимодальные международные перевозки из Европы в Россию. Комбинируются несколько видов транспорта. Товары могут доставляться в формате «от двери до двери». Товары забираются от отправителя в Европе и доставляется по указанному адресу в РФ. Данный формат доставки чаще всего реализуется с помощью автомобильного транспорта преимущественно невысокой тоннажности. Маневренные автотранспортные средства удобно перемещаются по загруженным городским улицам стран Европы и РФ.

Еще один популярный формат – сборная отправка. Сборные грузоперевозки предусматривают доставку товаров от нескольких заказчиков одним транспортным средством. Учитывая высокий спрос на сборные перевозки из Европы в Россию, клиентам не приходится долго ждать заполнения транспортного средства. Расходы на транспортировку делится между всеми отправителями согласно занятых грузовых мест.

Специалисты транспортно-логистической компании КВАТРО Логистик подберут наиболее выгодное логистическое решение. Учитывается тип груза, направление, необходимость прохождения таможенного оформления, размещение на складах временного хранения, желаемый срок доставки, бюджет заказчика. На основании этих данных составляется маршрут, подбирается транспорт.

Маршруты доставки

Составим лучший план доставки груза из Европы в страны СНГ, Москву и другие города РФ.

Страна Срок

Великобритания – Москва

9-11 дней

Германия – Москва

9-11 дней

Испания – Москва

10-12 дней

Италия – Москва

9-11 дней

Нидерланды – Москва

9-11 дней

Польша – Москва

6-11 дней

Финляндия – Москва

9-11 дней

Франция – Москва

9-11 дней

Чехия – Москва

6-11 дней

Швеция – Москва

9-11 дней

Португалия – Москва

9-11 дней


Вернуться к списку статей

Бесплатно ответим на все любые вопросы

Нажимая "Поставить задачу специалисту" я даю согласие на обработку персональных данных

Статьи по теме

^ Наверх