zapros@4logs.ru
пн-пт 09:00-18:30
сб-вс 10:00-18:00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Сборные грузы из Китая в Россию
08.02.2022
797 просмотров
Время прочтения: 3 минуты

Сборные грузы из Китая в Россию

Доставка сборных грузов из Китая в Россию – хороший способ оптимизировать расходы. Наиболее выгоден он тем, кто заказывает небольшие партии. Вместе с вашим товаром будут перевозиться грузы других клиентов, вам не придется платить за всю машину. Производится оплата только тех мест, которые занимает товар. Однако это более трудоемкий процесс в сравнении с перемещением аналогичного объема товара отдельным транспортом, внутри государства. По времени сборные грузы из Китая в Россию доставляются чуть дольше традиционных.

Способы перевозки грузов из Китая в РФ

Транспортировка продукции из КНР осуществляется морским, железнодорожным, автомобильным и воздушным транспортом. Большим спросом пользуются грузоперевозки, в которых задействованы контейнеры. Кем, кому важно доставить продукцию точно в срок по оптимальной цене выберут автомобильные грузоперевозки. Морской транспорт позволит снизить транспортные расходы, однако потребует дополнительного времени. Авиадоставка – самый быстрый способ, но и самый дорогой. Железнодорожный транспорт выбирают те, для кого важны фиксированные сроки, высокая безопасность транспортировки, независимость от погодных условий.

Также на выбор способа транспортировки влияют следующих факторов:

  • характеристики груза, места доставки,
  • предпочтения партнеров,
  • требования к срочности,
  • стоимость перевозки,
  • требования относительно безопасности транспортировки.

Доставка сборного груза из Китая в Москву и любой другой город РФ предусматривает обязательное таможенное оформление. Карго доставка включает переговоры, согласование, подготовку отправки из китайского города и доставку груза до СВХ в РФ. Оформляются таможенные документы, производят погрузку-разгрузку, продукция перемещается на склад заказчика и т.д. Важно подобрать лучший маршрут, решить вопросы оформления с учетом специфики товара. Доверить это дело лучше опытным логистам и таможенным брокерам. Квалифицированные сотрудники логистической компании КВАТРО Логистик действуют по четкой схеме. Имеем хороший опыт работы в сфере сборных перевозок. Выполняем все процедуры «под ключ».


Вернуться к списку статей

Бесплатно ответим на все любые вопросы

Нажимая "Поставить задачу специалисту" я даю согласие на обработку персональных данных

Статьи по теме

^ Наверх